Какое торговое оборудование Вы хотите заказать?
 Эксклюзивное, дорогое
 Стандартное, как у всех
 Эконом вариант, но новое
 Б/У торговое оборудование
 Зашел на сайт по другим причинам
Голосуем
Статьи

Какие требования предъявляются к современному торговому оборудованию?

Эксплутационные требования
Эксплуатационные требования, предъявляемые к торговому оборудованию — это удобство его использования, прочность и надёжность конструкций, отличная совместимость с условиями торговой площади, подвижность, если требуется, и устойчивость к нагрузкам.

Эргономичность
Торговая мебель создаётся с таким подходом, чтобы торговому персоналу было легко сопровождать покупку, демонстрировать посетителю товар, а покупателю — удобно находить и рассматривать заинтересовавшую его продукцию. Оборудование должно точно соответствовать по высоте, длине, ширине оптимальным для человека параметрам.

Экономичность и функциональность
Торговое оборудование должно быть изготовлено из таких материалов, которые помогали бы получить лучшее решение для задач данной торговой точки. Конструкция должна быть продуманной, чтобы максимально полно выполнять свои главные функции: создавать отличные условия для реализации и хранения товаров.

Гигиеничность и безопасность
Это прежде всего безопасность использования и лёгкость ухода за торговой мебелью. У неё должны быть ровные и гладкие края, такая конструкция, которая исключала бы угрозу травмирования как для персонала, так и для посетителей. Если торговая мебель предназначена для хранения и продажи пищевых продуктов, то она должна соответствовать всем утверждённым санитарным нормам.

Эффективность
Торговая мебель должна выполнять рекламные функции: максимально способствовать тому, чтобы реализация товара была успешной. Делать покупку удобной, простой и доступной. Привлекать внимание к товару и обеспечивать его отличную просматриваемость.

Идеальная современная торговая мебель — это надёжное в эксплуатации, удобное для работы, соответствующее возлагаемым задачам, выгодное по деньгам, максимально функциональное, простое в уходе, полностью безопасное и эффективное решение для торгового объекта.

Назад к списку